«Первый» станет последним - История с Эдитой Пьехой может поставить точку в карьере Эрнста

16-03-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Новый биографический сериал о Магомаеве оказался слишком скандальным.

Первый канал долгое время считался эталонным в плане репутации и качества выпускаемого в эфир контента, но уход Андрея Малахова и Дмитрия Шепелева показал, что это далеко не так. Кроме того, история с Эдитой Пьехой, якобы закрутившей роман с Муслимом Магомаевым в новом одноимённом сериале про легендарного певца, и вовсе может поставить точку в карьере Константина Эрнста.

Многосерийный фильм «Магомаев» вышел лишь недавно, но уже наделал много шума в СМИ, так как родственники музыканта двояко отнеслись к творению киноделов. Недавно брат певца Юрий в интервью выразил своё недовольство по поводу интимных сцен с певицей Норой Кароль, под которой подразумевается Эдита Пьеха.

Родственник Магомаева заявил, что он очень удивлён, как вдова покойного исполнителя позволила снять подобный эпизод, ведь именно она выступала в качестве консультанта при съёмках. Светлана Резанова, ранее состоявшая в любовной связи с Магомаевым, также подтвердила, что под персонажем Кароль явно предполагается именно Пьеха.

В тот временной промежуток, когда в сериале случился интим между артистами, певица была замужем, что может повлечь за собой череду судебных исков ради защиты репутации Эдиты Станиславовны. На фоне слухов об увольнении Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой создаётся впечатление, что телекомпания может и не выдержать затяжные разбирательства в суде.

Без основных звёзд Первый канал, лишившийся ранее Малахова и Шепелева, действительно станет последним в плане рейтингов, а если Эрнст потеряет в судах ещё и массу финансовых средств, денег на создание новых проектов просто не останется. Также иски могут поступить и от Юрия Магомаева, ведь он явно дал понять журналистам, что в сериале его брата изобразили не так, как следует, а спросить его мнения никто не удосужился, ограничившись лишь беседами с супругой покойного артиста.

Поделиться новостью:
Главное за неделю