Аглая готовилась к свадьбе, когда за её спиной Бикович крутил интрижку с Пожарской

16-03-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Почему Милош пошёл на предательство и чем закончился этот «сербский сериал»?

Недавно в российский прокат вышел комедийный фильм: «Отель Белград», где главные роли достались Диане Пожарской и Милошу Биковичу. Актёры уже играли влюбленных в сериале: «Отель Элеон» именно любовная история Даши и Паши сподвигла режиссёров к созданию крутого продолжения.
Наверняка кому-то до сих пор больно смотреть на эту историю любви, так это бывшей девушке Милоша – актрисе Аглае Тарасовой. Влюбленные познакомились на съёмках фильма «Лёд», тогда Милош уже был знаком с Дианой, однако скромность девушки «тормозила» развитие любовных отношений.
На съёмках фильма «Лёд», чувства между Тарасовой и Биковичем вспыхнули куда быстрее. Стоит отметить, что Аглая и Диана очень схожи по характеру: добрые, нежные, скромные. Удивительно, что именно такие девушки нравятся экстравагантному Милошу. Тарасова и Бикович наслаждались друг-другом немного немало 1,5 года.

В 2018 году ходили слухи, что Аглая готовилась к свадьбе: девушка выбирала свадебное платье и экспериментировала с причёсками. Только тогда она не знала, что за её спиной, Бикович уже крутил интрижку с Пожарской. Когда это случилось догадаться не сложно. Как стало известно из недавнего интервью Дианы, они с Милошем были на фестивале в Ирландии, именно там они загорелись идеей сделать продолжение к любовной истории для своих киношных героев.
Судя по всему, актёры часто проводили время вместе и фестиваль это не единственное место встречи. Кстати причину расставания раскрыли сами Милош и Аглая – напряженный график работы, редкие встречи. Ещё бы, ведь большую часть времени Милош проводил с Дианой. Только об этом Аглая наверняка узнала гораздо позже.

Почему Милош пошёл на предательство? Возможно потому, что с Дианой он действительно проводил больше времени, она действительно стала ему близка. На сегодняшний день, у Пожарской и Милоша, судя по всему, продолжается конфетно-букетный период.

Даша рассказала, как они гуляли перед съёмками по сербским улочкам, как устроили сытный ужин в романтическом месте.

Поделиться новостью:
Главное за неделю