Влюбленная и счастливая! Лолита может выйти замуж в шестой раз

17-03-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Похоже, Милявская совсем оправилась от неудачного брака с бывшим мужем.

За бракоразводным процессом Лолиты Милявской с Дмитриев Ивановым наблюдала вся страна. Однако Лолита не теряла времени зря и почти сразу же нашла нового возлюбленного, с которым, судя по всему, переходит на новый уровень отношений.

Возможно, Лолита может вскоре выйти замуж в шестой раз. Telegram-канал Star News, который также предположил о шестом браке певицы, процитировал слова певицы о разводе: «В пятницу 13-го хотелось бы положить конец нашему бракоразводному процессу. Всё, что можно, мы уже доказали. Что брак вполне фиктивен, плюс у нас есть пара дел, которые вполне можно было бы назвать уголовными. Но не вижу смысла далее затягивать сие, ввиду моей личной жизни, уважения к человеку, который находится рядом со мной. Побыстрее хочется освободить паспорт».

Логично предположить, что Лолита так торопится «освободить» паспорт именно для нового возлюбленного, которого певица уже и не пытается скрывать. Вероятно, влюбленная и счастливая Милявская решила не терять времени попусту и с головой окунулась в омут новой любви.

Возможно, в этот раз певице повезло и на ее пути наконец повстречался порядочный мужчина. Похоже, чувства Лолиты к нему настолько сильны, что она уже побыстрее хочет закончить скандал с Ивановым и официально зарегистрировать брак с новым возлюбленным. В таком случае, хочется пожелать певице только удачи, так как за все свои 5 браков она вдоволь натерпелась.

Поделиться новостью:
Главное за неделю