Готовится к маленькому? Сестра Бузовой решила обогнать Ольгу в беременности

12-03-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Учитывая напряженный график ведущей «Дома-2», Анна в этом деле преуспеет быстрее.

Анна Бузова после ссоры с сестрой Ольгой решила, что шоу-бизнес ее больше не влечет, потому начала куда больше внимания уделять личной жизни. Теперь вместо тусовок по ночным клубам Москвы, она предпочитает проводить время с супругом Константином. Вот и получается, что вместо постоянных гастролей, которые, как судьбу, выбрала Ольга, Анна решила делать себе семейное счастье. Все планомерно шло к тому, что пара обзаведется ребенком. Особенно на этом фоне подозрительно выглядит внезапный романтический ужин, показанный Анной в Instagram. Не готовится ли пара к маленькому? Анна наверняка не простила Ольге размолвку, потому решила обогнать ее хотя бы в беременности.

Младшая сестра прекрасно понимает, что у Ольги сейчас нет абсолютно никакой возможности родить малыша. Бузовой-старшей придется уйти в декрет, отменить миллион своих планов, да и ее новый молодой человек Давид Манукян к этому вряд ли готов. Вот Анна и выбрала идеальное время для действий. Учитывая, что ее муж явно не против привязать красавицу к себе еще больше, с помощью малыша это будет сделать куда проще. Видимо и романтический ужин на новой квартире, купленной парой, Анна сняла не просто так. Для нее он значит нечто куда большее…

Если Бузовой-младшей удастся «засунуть за пояс» Ольгу хотя бы в этом, то для вечно находящейся в тени успешной сестры девушки это будет уже немалым достижением. Можно лишь представить зависть поющей ведущей, когда она узнает, что Аня уже скоро будет воспитывать малыша и, не дай Бог, станет из-за этого популярнее ее.

Поделиться новостью:
Главное за неделю