Любовь сильнее дружбы - Орлова и Омаров готовят план побега от Бородиной?

10-03-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Курбана уже давно подозревают в изменах Ксении.

Ольга Орлова идеально вписалась в коллектив шоу «Дом-2», найдя общий язык Ксенией Бородиной, но дружба подружек вскоре может быть разбита из-за семейной драмы. В последнее время пресса активно обсуждает грядущий развод Бородиной из-за разлада в отношениях с её мужем Курбаном, а Омаров с Орловой, похоже, готовят план побега от властной Ксении.

Всё началось с того, что в Сеть попали кадры с одного из торжеств с участием телеведущих, где Курбан делал всё возможное, чтобы понаблюдать за пением Ольги, снимая её на телефон и напрочь забыв о других гостях. Что касается самой Орловой, её ранее подозревали в романе с Владом Кадони, но как только стало известно о его намерениях жениться на другой женщине, Ольга начала подозрительно активно развивать дружбу с Ксенией.

Экс-солистка «Блестящих», судя по всему, старается как можно больше времени проводить с Бородиной, ведь тем самым она получает шанс общаться и с Курбаном, не прибегая при этом к тайным встречам.

Лишь недавно ходили слухи о том, что Омаров готовится забрать детей и сбежать с ними от жены, поэтому не исключено, что он рассматривает Орлову в качестве новой матери для своих отпрысков. Конечно, в первую очередь в таких случаях страдают именно дети, но любовь, как показывает практика, всегда сильнее дружбы, и если Курбан действительно влюбился в Ольгу, то вряд ли что-то может помешать его намерениям развестись с телеведущей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю