Нарвался на скандал: Николаев трогательно поздравил Королеву с 8 марта?

10-03-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Терпение Юлии, похоже подходит к концу.

 Последние дни общественность пристально следит за отношениями в паре Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. Стал заметен некоторый холод, а также появились подозрения на то, что супруги практически не общаются в жизни, лишь изображая идиллию в Сети. Сомнений в безмятежности добавил и свежий пост композитора, в котором он, судя по всему, трогательно поздравил Наташу Королеву с 8 марта.

Стоит отметить, что Николаев отдельно поздравил жену, записав видео с дочкой, собирающей букет для мамы. Что примечательно, певец не стал публиковать запись на своей странице, за него это сделала супруга в своем профиле. Также бросается в глаза, что никаких намеков на теплоту и любовь в ролике не было, словно он был записан «для галочки». А вот в последующем поздравлении, в котором Игорь обратился ко всем женщинам, отчетливо прослеживался романтический мотив. Речь идет о посте композитора уже на его странице в Instagram, в котором был сделан акцент на песню «Мы совпали с тобой», при этом Проскурякова, как вторая половинка не указана.

 Учитывая растущие слухи о скором воссоединении Николаева с Королевой, пост выглядит особенно символично. В этом случае можно смело предположить, что композитор нарвался на очередной скандал, коих, если верить прессе, в семье происходит не мало. Также, учитывая поведение Юлии в последнее время, складывается впечатление, что она вот-вот «сорвется» и начнет «выносить сор из избы».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю