Око за око. Харатьян закрутил роман со звездой «Бригады» после измен жены

5-03-2020, 15:07 \\ Шоу-бизнес

Замужняя Екатерина Гусева нашла поддержку в лице Дмитрия.

 В марте Гусева готовит свой первый сольный концерт. Харатьян помогает ей на репетициях, поддерживает и, похоже, окружает заботой и любовью.
Совсем недавно по сети прошел слух, что супруга Харатьяна беременна от актера Дмитрия Исаева, а с Харатьяном живет лишь потому что испытывает к нему жалость. Скорее всего, артист, узнав такую новость, был шокирован и обозленный на жену бросился с головой «в омут». Екатерина - замужняя женщина и живет с мужем уже довольно долго. Вероятно, в семье у нее тоже не все гладко, раз ухаживания Дмитрия переросли в любовную связь.

Во время подготовки к концерту, судя по всему, и было положено начало близких отношений. Екатерина опубликовала в Instagram несколько фото с репетиций, где Дмитрий целует ее, мило улыбается и все время находится рядом. Можно предположить, что неприятная ситуация в семье Дмитрия, заставила его закрутить роман со звездой «Бригады». «Око за око», похоже, решил актер и отомстил неверной жене. Какой выход из создавшегося положения смогут найти семейные пары и как дальше будут развиваться их отношения, остается только догадываться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю