Дружбы больше нет! Пугачёва «забила» на Моисеева в день его рождения

4-03-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Перенесший инсульт Борис остался без внимания Примадонны.

Борис Моисеев 4 марта отмечает 66 день рождения. Певец не стал устраивать шумных вечеринок и признался, что придут поздравить лишь близкие подруги: «Праздновать будем дома, в узком кругу, придут мои близкие подружки — Нелли Михайловна Кобзон, Адочка Тодд, Галя Романовская». Примечательно, что Аллы Пугачевой нет в списке приглашенных, хотя ранее она много говорила о теплых отношениях с Борисом.

Получается, дружбы больше нет, ведь Примадонна даже «забила» на Моисеева в день его рождения, не поздравив его в Instagram, как поздравляла других близких людей. Видимо, отношения между артистами испорчены, а Алла Борисовна это лишь публично подчеркнула, не став поздравлять некогда близкого друга.

Известно, что Пугачева ранее даже поддерживала Моисеева финансово, ведь певец перенес инсульт и о возвращении на сцену не может быть и речи. Менеджер Бориса признался, что Примадонна всегда хорошо относилась к Моисееву. Но теперь, как можно заметить, все изменилось — Борис отмечает праздник без участия Аллы, а Пугачева не стала поздравлять коллегу.

Примечательно, что артисты присутствовали на «Новой волне», но Алла даже не подошла к Моисееву, хотя видела, что его состояние здоровья сложно назвать завидным.

Поделиться новостью:
Главное за неделю