Олег Газманов разрушил 17-летний брак ради любви Ольги Орловой?

4-03-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Артисты не смогли скрыть свои чувства на шоу Леры Кудрявцевой.

Слухи о том, что брак 68-летнего певца Олега Газманова трещит по швам давно «гуляют» в Сети. Поговаривали даже, что Марина Анатольевна забрала дочь Марианну и покинула семейное гнездо. Но что послужило причиной таких домыслов и как тут задействована красавица Ольга Орлова?

На днях Олег Газманов стал гостем в студии Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись». Артист редко посещает подобные ТВ-шоу и, видимо, у него была весомая причина на этот раз прийти на съемки. Складывается впечатление, что Олег Михайлович через передачу хочет рассказать поклонникам о том, что в данный момент происходи в его личной жизни. Поддержать Газманова пришла, как ни странно, Ольга Орлова, которая ни на шаг не отходила от знаменитого «есаула». Так неужели между артистами на самом деле роман и именно это Газманов хочет рассказать стране? Вполне возможно, что ради любви красавицы-ведущей певец разрушил 17-летний брак с Мариной, которой много лет назад посвятил песню «Единственная моя».

Стоит отметить, что Газманов и Орлова мило ворковали на шоу и обнимались, а певец даже поделился совместным кадром с ведущей в своем микроблоге. В ответ Ольга в комментариях оставила «влюбленные» смайлики. Похоже, что парочка даже в социальных сетях флиртует друг с другом. Осталось только дождаться выхода программы, в которой Ольга и Олег Михайлович, возможно, расскажут о своих романтических отношениях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю