Могилки не навещают… Семья Заворотнюк продала особняк ради лечения актрисы в Италии?

3-03-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Любящий муж делает всё, чтобы «прекрасная няня» поборола страшную болезнь.

Семья Анастасии Заворотнюк, уповая на счастливую участь любимой жены, мамы и дочери, всеми силами борется за жизнь прекрасной няни. Брак Анастасии и Петра Чернышева переживает сейчас, пожалуй, самое трудное время, ведь не секрет, что Пётр не только продолжает работать, оплачивая лекарства актрисы, но и практически круглосуточно находится рядом со звездой. Помимо этого, как оказалось, любящий супруг готов отказаться от всяких почестей и привычных условий жизни, став главным инициатором продажи подмосковного особняка ради лечения жены в Италии.

О резкой смене места жительства сообщили, как ни странно, сотрудники погоста в Анкундиново, где Анастасия некогда похоронила своего отца и родного брата. Раньше звезда часто навещала родственников, а после осеннего обострения звезды могилки не навещают. Сейчас за участками никто не наблюдает, кроме сотрудников кладбища. Как они сообщили СМИ, им переводят деньги на карту за услуги уборщиков территории, но пока никто из семьи Анастасии не появлялся.

Скорее всего, затратное лечение Анастасии вынудило всю семью лишиться роскошного загородного дома и снова переехать в московскую квартиру. Если раньше кладбище находилось в шаговой доступности, то теперь, естественно, добираться до него никто не станет. По крайней мере, пока звезда не выздоровеет окончательно, ждать гостей у отца и брата Насти не стоит.

Поделиться новостью:
Главное за неделю