В «черном списке» Киркорова или почему Бузова опять не попала на «Евровидение»?

7-03-2020, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Эстрадный поп-король, наверняка, «приложил руку» к развитию карьеры Ольги.

Грядет музыкальное шоу «Евровидение-2020». И в этом году от России было принято решение, что представлять страну поедет группа Little Big. Очевидно, это стало неожиданностью, как для россиян, так и для звезд, в частности Ольги Бузовой.
Ведь певица крайне популярна, и многие люди думали, что именно она станет той самой, кто попытается выиграть «Золото» на «Евровидении». Для самой Ольги это уже второй год, когда её опять не выбирают. И самое интересное — это второй год, судя по всему, в плохих отношениях с Филиппом Киркоровым. Быть может в 2018 году девушка попала в «черный список» поп-короля?

Ни для кого не секрет, что Киркоров значимая фигура в отечественном шоу-бизнесе, и он с легкостью мог повлиять на решение, кого отправлять на международный конкурс. И как раз в 2018 году, если верить СМИ, Бузова предлагала Филиппу записать совместный клип. Однако затея не возымела успех: Филипп отказался.
Этому предшествовали предложения «в обратную сторону». Тогда, как писала пресса, «нос воротила» Бузова. Возможно, именно после этого для Бузовой мировая сцена стала странным образом закрыта. Более того, если Филипп действительно оказал некое влияние, то под угрозой может оказаться вся карьера Бузовой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю