Любимая женщина только мама: забитый 37-летний Корчевников потерял «тягу» к дамам из-за давления родственников

29-02-2020, 10:29 \\ Шоу-бизнес

Телеведущий рассказал о проблемах семейного воспитания.

Борис Корчевников до сих пор живёт с мамой. На первый взгляд, ничего удивительно, многие люди с возрастом принимают решение держаться около престарелых родителей. Однако у 37-летнего зрелого мужчины до сих пор ничего не получается с женщинами, а потому возникли ожидаемые подозрения, что материнское воспитание оказало на Корчевникова не самую лучшую роль.

Дело в том, что мама ведущего не ограничивалась одними только словами и позволяла себе лупить сына. Об этом, словно забитый Корчевников проговорился в разговоре с певцом Олегом Митяевым. Телеведущий защищал такой подход к воспитанию и объяснял, что матери виднее, как и что делать. Однако подобная реакция от давления родственников не удивительна и объясняется в науке психологии, как механизм защиты. Из-за непринятия реальности Корчевников, похоже, потерял «тягу» к женщинам, или даже переключился на мужчин.

Картина похожа на ситуацию в семье Тимура Батрутдинова, за которым повсюду следует сестра и мама. Актёр также холост и заявляет, что не встретил «ту самую». Или речь всё же идёт о семейном матриархате и в принципе неспособности перечить «старшим». Ведь далеко не всегда любимая женщина только мама. Предполагается, что в возрасте 40 лет человеку пора задуматься о своей собственной семье, детях, или хотя бы попробовать пожить самостоятельно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю