Улыбка сквозь боль? Одинокий Лазарев с матерью и детьми навсегда покидает страну

29-02-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом сообщили инсайдеры - мужчина записывает совместный трек с Гагариной и улетает в штаты.

Судя по всему, подготавливать «почву» для переезда Сергей начал еще с Нового года. Тогда певец отписался от всех в Instagram, кардинально сменил круг общения и, по слухам, расстался с парнем после 15 лет совместной жизни. Возможно, это расставание и стало «последней каплей» в жизни Лазарева. В сети появились данные, что Сергей экстренно продает свой загородный дом, который приобрел совсем недавно. Далее работники компании по туризму и агентству по недвижимости в США сообщили, что одинокий Лазарев обращался к ним для покупки загородного дома. Мужчина делился, что навсегда покидает страну вместе с матерью и детьми. Что сподвигло певца так кардинально поменять жизнь?

Расставание с Дворецким могло поменять жизнь Сергея в эту сторону. Стоит сказать, что за границей разрешены гей-браки, что не может не «подкупать» Лазарева в плане выбора страны. Не взять мать в штаты вместе с собой певец просто не мог – женщина очень помогает Сергею в воспитании двоих детей. После расставания люди зачастую меняют местожительства – «в одном городе стало слишком тесно». Поклонники понимают стремления Сергея к переезду, ведь по слухам, Дворецкий, буквально «растоптал» Лазарева. Улыбка сквозь боль?

Певец пытается не подавать виду, что в ее жизни произошла настоящая трагедия, ведь концерты он запланировал до середины лета.

Инсайдеры сообщают, что мужчина решил переехать после тура и записи последней песни с Полиной Гагариной. Их дружбе насчитывается уже более десяти лет – девушка, видимо, как никто другой понимает Лазарева в его стремлении покинуть родную страну.

Поделиться новостью:
Главное за неделю