Кудрявцева намекнула на проблемы Лазарева с головой и помешательство

29-02-2020, 05:55 \\ Шоу-бизнес

Дальнейшее изучение личности певца привело к неожиданным выводам о болезни.

Загадочную жизнь Сергея Лазарева изучают вдоль и поперёк. Часто певец сам подогревает интерес к себе, намекая на увлечения мужчинами и недоверие женскому полу. Но сегодня на помешательство Лазарева намекнула и экс-возлюбленная, телеведущая Лера Кудрявцева.

Женщина дала интервью, в котором призналась, что искренне любила певца 8 лет назад, но из-за его помешательства на сцене приняла решение уйти. Сильное увлечение работой, однако, не единственное, за что зацепились внимательные фанаты. Сейчас Лазареву ничего не мешает в одиночестве воспитывать двойню и при этом продолжать карьеру. Вдобавок певец также высказывается об искренней взаимности.

Видимо, речь идёт не о простых «не получилось», а о проблемах с головой, из-за которых Лазарев кардинально не доверяет женской стороне. А на фоне слухов о предпочтении мужчин, возможно, и неприязни к женскому полу. Ситуация отдалённо напоминает проявление мизогинии, когда мужчина «преобладает» над женщиной, негодует или проявляет свою «доминанту», предполагают исследователи.

Фанаты надеются, что версия не подтвердится и Лазарев официально совершит каминг-аут, либо прокомментирует доводы. Тем не менее жизненную позицию певца часто приравнивают к «отсутствию женщин» Димы Билана или Евгения Бороденко. Последний, к слову, официально объявил о нетрадиционной ориентации и благополучно вышел замуж.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю