Решение принято! Бузова представит Россию на «Евровидении» - Сеть

28-02-2020, 06:30 \\ Шоу-бизнес

Инсайдер сообщил о готовящемся интервью с Ольгой для Первого канала.

Стало известно кто представит Россию на международном конкурсе «Евровидение», которое состоится в мае в Нидерландах. Решение окончательно принято и большая честь выпала Ольге Бузовой, об этом сообщил инсайдер. Анонимный источник рассказал, что в настоящее время с Бузовой готовится интервью для Первого канала, в котором сообщат о участнице «Евровидения».

Стоит отметить, что Ольга давно высказала свое желание представлять страну на песенном конкурсе, однако, столкнулась с жесткой критикой коллег, посчитавшись ее не слишком талантливой для этого конкурса. Музыкальный критик Сергей Соседов, генпродюсер музыкальных и развлекательных каналов Юрий Аксюта и многие другие посчитали, что победы России, если честь страны будет представлять Бузова — не видать.

Ранее по Сети быстро разлетелась информация, что Александр Панайотов поедет в Роттердам. Игорь Крутой выделил певца как самого достойного из претендентов для участия в конкурсе. Но Панайотов опроверг свое участие в Instagram. Поэтому, доподлинно неизвестно кто же отправится в Нидерланды на «Евровидение». Примечательно, что участники других стран уже старательно готовятся к конкурсу — выбраны костюмы и отрепетирован концертный номер, а претендент России так официально и не объявлен.

Поделиться новостью:
Главное за неделю