ТОП-3 «разлучниц», которые могли уничтожить семью Прилучного и Муцениеце

25-02-2020, 20:55 \\ Шоу-бизнес

Агата заявила о разводе со звездой, видимо, соперницы сделали свое дело.

Павла неоднократно обвиняли в изменах, и в отношениях с Агатой возможные похождения актера - были одной из главных причин их вечных скандалов. Муцениеце устала это терпеть и заявила о разводе. Сможет ли Прилучный сохранить свой брак или выберет долгожданную свободу - покажет время.

Вокруг знаменитой пары всегда ходили слухи об изменах Прилучного. Редакция составила ТОП-3 «разлучниц», которые могли уничтожить счастливую семью актеров. Ему приписывали роман с Мирославой Карпович, и с Дарьей Мороз, который не стал отрицать и сам Павел. О чем прямо признался своей жене, на одном из семейных видео. Артиста так же обвиняли в возобновлении отношений с бывшей возлюбленной Никки Рид. С которой в 2009 году состоял в близкой связи и даже планировал зарегистрировать отношения. Голливудская актриса в дань безумной любви к Прилучному - сделала тату его фамилии на своем запястье. Но возлюбленный порыв не оценил и свадьбы так и не состоялось.

На съёмках телесериала «Закрытая школа» - Павел познакомился со своей будущей женой, актрисой и моделью - Агатой Муцениеце. Пара тайно поженилась в одном из Московских загсов в июле 2011 года. Вскоре один за другим появились двое прекрасных детей, но они не смогли укрепить шаткий брак артистов. Скандалы то и дело преследовали их семью, и возможные романы только усугубляли ситуацию.

Терпению Муцениеце пришел конец и 24 февраля 2020 года она решила поставить точку в отношениях.


В своем профиле Instagram - Агата заявила о разводе со звездой, видимо, соперницы сделали свое дело и разводу быть. Это не простое для актрисы решение – супруг еще не комментировал. Остается большой вопрос отпустит ли Прилучный жену и выберет свободу. Или восстановит репутацию и станет примерным отцом и мужем.

Поделиться новостью:
Главное за неделю