Пластика до добра не доведет! Серябкина «изуродовала» свою внешность ботоксом

25-02-2020, 08:17 \\ Шоу-бизнес

Опухшая и обвисшая губа, синяки и покраснения - Ольга, кажется, «перегнула» с уколами красоты.

Многие звезды для поддержания молодости или трендов не редко обращаются к косметологам, дабы воспользоваться уколами красоты. Однако если некоторые все же видят грани и знают, когда пора остановится, то вот бывшая экс-солиста группы «SEREBRO» совсем, так сказать, испортила всю сою природную красоту.

Серябкина буквально «изуродовала» свою внешность ботоксом. Ее искусственные и перекаченные губы выглядят просто не естественно. Более того, можно отметить, что похоже, девушка «переборщила» с препаратами – губа сильно опухла и смотрится так, будто она отвисла, небольшие синяки и ильное покраснение говорит о многом.

Поклонники, увидев любимицу в таком виде были ошеломлены, ведь у Ольги все было все в порядке с внешностью, зачем же она пошла на такое и решила себя «исправить» с помощью ботокса и уколов. Также, покраснение и синяки должны уйти хотя бы на второй или третий день, но у Серябкиной отек даже не спадает. Возможно даже то, что препараты были некачественными, а от этого зависит состояние и последствия проведенной процедуры. Не зря говорят – пластика до добра не доведет!

Поделиться новостью:
Главное за неделю