Нищета «прижала хвост»… Почему Губин возвращается на большую сцену?

21-02-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Саунд-продюсер певца Тарас Ващишин сообщил, что Андрей уже готовит новый хит.

Андрей Губин был одним из самых востребованных и популярных артистов 90-х годов. Однако на пике своей карьеры исполнитель внезапно пропал из эстрады и буквально стал затворником. Долгое время фанаты не слышала свежие песни «мальчика бродяги», но спустя много лет чудо свершилось и Губин принял решение вернуться. Но быть может именно нищета, а не чудо, подтолкнула артиста снова зарабатывать на сцене…

Тарас Ващишин дал надежду всем поклонникам Андрея Губина, сказав, что его артист уже активно занимается спортом, приводит свою внешность в порядок, занимается творчеством и записывает хиты. Более того, саунд-продюсер заявил, что Губин возвращается на большую сцену с целью снова радовать фанатов, которые ждут его песен. Но так и это на самом деле или страх перед нищетой и безденежной старостью «прижали хвост» звезде 90-х? По слухам Андрей боролся с болезнями, которые накопились у него за годы активной гастрольной жизни и на это тратит все средства. Бывшая девушка Губина ранее говорила, что певец ежемесячно получал около 20 тысяч рублей за авторские отчисления, на это и жил.

Видимо, теперь Андрей понял, что если сейчас не возьмётся за дело, то в старости рискует остаться и вовсе без средств на существование. Законных детей у артиста нет, супруги тоже, а потому финансово помощи со стороны ожидать не пригодится. По том причинам, скорее всего не только творчество подтолкнуло певца к возвращению в шоу-бизнес. Остается только ожидать очередного хита от Губина и наблюдать за тем, как артист снова будет покорять музыкальный Олимп.

Поделиться новостью:
Главное за неделю