«Сваты» отменяются! Зеленский «приказал» режиссерам сериала продвигать любовницу из «Папика»?

21-02-2020, 17:30 \\ Шоу-бизнес

Дарья Петрожицкая неспроста собрала вокруг себя всю команду «Квартала-95».

Петрожицкая наслаждается славой и уже налаживает взаимодействие с поклонниками. Стало известно, что Дарья появится в новом детективного сериале «Мышеловка для кота» под чутким руководством небезызвестной компании «Квартал-95». Однако что интересно – состав создателей многосерийного фильма идентичен с персоналом «Сватов».

Неужели Владимир Зеленский «приказал» режиссерам сериала продвигать любовницу из «Папика»? Вряд ли персонал ситкома и его режиссер Андрей Яковлев сможет заниматься 3-мя проектами одновременно, а потому не без оснований следует заключить: «Сваты» отменяются!

Даже имея сумасшедшую волю и работоспособность, подобные чудеса стойкости и профессионального фанатизма едва ли возможны. По слухам, действующий президент Украины и основатель «Студии Квартала-95» Зеленский всерьез «запал» на 28-летнюю Петрожицкую. Вероятно, Владимир помог пассии продвинуться в карьере, но девушка дала понять: не «Папиком» единым. Сейчас Дарья активно рассказывает о грядущих съемках, в одной из которых заняты сценаристы «Сватов» - Михаил Савин и Андрей Яковлев.

Кажется, все силы брошены на то, чтобы как можно быстрее сделать из Петрожицкой звезду первого эшелона. По-видимому, для этого Зеленский подключил самых сильных режиссеров и пиар-менеджеров, которые знают тонкости взаимодействия с публикой и обладают острым чутьем на хитовые блокбастеры.

Среди артистов «Сватов» до сих пор наблюдается полнейший хаос. Поговаривают, будто Федор Добронравов в одиночку вынужден справляться со всеми тяготами относительно съемок, а выход нового сезона каждый раз откладывается то из-за нехватки средств, то из-за личных проблем актеров. Учитывая последнюю информацию, выходит, что зрители могут не увидеть даже 7-й сезон ситкома.

Не так давно продюсер картины заявил о финальной части «Сватов», но если персонал занят работой над детективом с участием Петрожицкой, то и появление на экране заключительных серий теперь оказывается под вопросом. Несмотря на занятия государственными делами, президент Зеленский наверняка по-прежнему интересуется делами своей компании и при необходимости вторгается в рабочий процесс. К тому же, помочь вероятной даме сердца вряд ли станет для него непосильно трудной задачей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю