Психанул и «кинул» невесту?! «Изгнанный» с Первого Шепелев оставил Тулупову в Италии

21-02-2020, 16:10 \\ Шоу-бизнес

Дмитрий, видимо, не выдержал претензий Екатерины за скандал с Эрнстом.

Слухи подтвердились: Дмитрий Шепелев официально покинул место ведущего в шоу «На самом деле». Проблемы в карьере, кажется, спровоцировали бурную ссору телеведущего с Екатериной Тулуповой. «Изгнанный» с Первого Шепелев оставил возлюбленную в Италии. Об этом говорит свежая публикация дизайнера. Екатерина выложила довольно мрачное фото и посетовала на ненастную погоду в Италии. Тем любопытнее, что произошло это незадолго до того, как Дмитрий написал оправдательное полотно в соцсетях, где отметил отсутствие напряженной ситуации с Константином Эрнстом. Неужели Шепелев психанул и на эмоциях «кинул» невесту, оставив в одиночестве?!  

Якобы это решение было принято «по обоюдному согласию», но на деле все может оказаться иначе. Стас Садальский пролил свет на истинную причину ухода Шепелева. Неизвестно, каким образом в публикацию знаменитости затесалось имя Джулии Ванг, но, исходя из логики поста, следует, что тележурналист покинул канал из-за нападок со стороны Тулуповой. «Замешана женщина и ее отношение, его не взяли в Огонек», - пишет Стас. Может быть, причина в непонимании Екатерины специфики деятельности возлюбленного.

За время работы на федеральном канале Дмитрий не единожды становился фигурантом курьезных инцидентов. Вскрылась неприятная правда о подставном характере шоу, а Шепелев неоднократно подчеркивал свою усталость от этой вакханалии, которая регулярно разыгрывается в студии. Тем не менее, мужчина явно дорожил этим тепленьким местечком, несмотря на недовольное бурчание и желание рассказать всей стране о неизвестных обывателю сценарных особенностях.

Возможно, на почве обиды и злости на Эрнста вдовец Жанны Фриске на повышенных тонах серьезно повздорил с Тулуповой. В результате столь агрессивных разборок Дмитрий мог прервать отдых в Италии, хотя еще буквально несколько дней назад телеведущий излучал уверенность и наслаждался поездкой в Милан. В прессе писали, что гендиректор уже нашел замену Шепелеву – среди претендентов на роль нового «рефери» в шоу называли внебрачного сына Спартака Мишулина.

По-видимому, Екатерине не захотелось тянуть вечную лямку неопределенности в будущем, а отсутствие перспектив и вероятная пассивность Дмитрия в рабочих вопросах наверняка ее настороживает. Женщина могла попробовать поговорить с бойфрендом, но наткнулась на колючую стену непонимания. В Сети уже не раз затрагивали надвигающийся кризис в отношениях Тулуповой и Шепелева. По слухам, их свадьба каждый раз откладывается из-за невозможности найти компромисс и сгладить углы в межличностном общении.

Поделиться новостью:
Главное за неделю