У Черно нет сил простить. Измена Оганесяна с экс-участницей оказалась разрушительной для семьи

21-02-2020, 05:55 \\ Шоу-бизнес

Ведущие шоу вскрыли интимные подробности Иосифа с Анной Паниной. Видимо на это раз все.

На шоу «Бородина против Бузовой», эфир которого выйдет в ближайший понедельник стало известно от ведущих шоу, что муж «тяжело» беременной Александры Черно месяц назад в клубе вступил в близкую связь с экс-участницей Анной Паниной. Об этом сообщает группа «Дом-2. Разоблачение». Анна ранее приходила на проект к молодому экстрасенсу Никите Турчину, где проявила себя, как очень раскованная молодая особа.

Анна целовалась с Никитой с языком у всех на виду и не стеснялась юбок покороче. Но оказывается Турчин, расставшись с ней познакомил ее с Иосифом Оганесяном. Девушка, вероятно, оказалась легдоступной, поскольку в клубе на очередной сходке участников-мужчин «Дома-2» Йося не выдержал и затащил ее в туалет. По словам ведущих, все было по-настоящему и по любви. Девушка осталась довольна и даже сейчас написывает в соцсетях Оганесяну.

Родители Иосифа знают сей факт и говорят, что лучше уж Саша, чем Анна. Но сына своего защищают: мол есть они надумают опять разводится — ребенка мы у Саши отнимем. Эфир шоу показал, что после озвученной правды у Черно нет сил простить, она просто ушла в подсобку без камер и часа два там проревела. Бородина пыталась успокоить беременную девушку, но та даже не вышла.

«Для меня это конец», - сказала Черно.

Видимо, измена Оганесяна с экс-участницей оказалась разрушительной для семьи. Ведущие предположили, что Анна тоже беременна, поскольку девушка не просится на проект, а просит Йосю уйти за ней. Кроме того, она пыталась выйти на связь с родителями Оганесяна и рассказать очень важную новость. О чем именно, пока никто не знает.

Поделиться новостью:
Главное за неделю