Чёлкой лысину не скроешь: Орбакайте опозорилась нелепой маскировкой проблемных зон на голове

21-02-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Несчастную певицу высмеяли пользователи сети.

Копия – Пугачёвой! Такое заключение Кристина Орбакайте слышит на протяжении долгих лет. И это неудивительно, потому, как они действительно похожи между собой. Особенно это прослеживается это сейчас, когда возраст Кристины Орбакайте близится к 50-ти. Судя по всему, и проблемы у мамы с дочкой ровно одни и те же. На днях, пользователи сети высмеяли несчастную Кристину, за её внешность.

Орбакайте опозорилась нелепой маскировкой проблемных зон на голове. «Что у Вас с чёлкой?», «Нелепая причёска, Кристине пора носить парики». Певица выставила фото: длинная, словно солома чёлка торчала в разные стороны. Начиналась она практически с макушки, однако такая стрижка только усугубила проблемные зоны. Залысины скрыть не удалось и это сразу бросалось в глаза.
Дело в том, что у Кристины Орбакайте достаточно «жидкий» волос и высокий лоб – он, достался ей от отца Миколаса Орбакаса. Впрочем, и сама Пугачёва рано потеряла роскошный волос, на протяжении десятилетий Примадонна предпочитала парики и шиньоны.

Судя по всему, Кристина не готова, так рано надеть на себя парик. Однако чёлкой лысину не скроешь. Так или иначе, певице придётся решить этот вопрос, дабы больше не выставлять себя на посмешище.

Поделиться новостью:
Главное за неделю