«Лучше пусть Алла молчит!» - Соседов объявил войну Пугачёвой?

21-02-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Музыкальный критик снова грубо унизил Примадонну.

Сергей Соседов снова раскритиковал творчество Аллы Пугачевой и дерзко попросил Примадонну больше не петь. Критик заявил, что Алле Борисовне не стоит радовать фанатов даже новыми песнями.

«Лучше пусть Алла молчит!», - заметил Сергей.

Похоже, Соседов объявил войну Пугачевой. Ведь ранее Алла Борисовна отметила, что грубые замечания музыкального критика ее даже не задевают.

«Ему же нужно зарабатывать деньги», — заявила Примадонна, намекая на жажду денег с помощью критики ее творчества.

Похоже, уличение в алчности Соседову не понравилось, раз он решил настолько резко высказаться о Пугачевой. Критик «прошелся» даже по песням последних лет, осудив за отсутствие смысла. Несмотря на то, что в кулуарах ходят разговоры о жестокости Примадонны, Сергея это не остановило. Ведь по мнению многих, Алла «выживала» со сцены талантливых конкурентов и имела очень влиятельных друзей. Видимо, лишиться карьеры Соседов ничуть не боится.

Среди прочего Соседов сделал вывод о здоровье Пугачевой. По мнению Сергея, звучный голос к Алле Борисовне уже никогда не вернется — возраст берет свое. Несмотря на то, что артистка старается следить за своим здоровьем, в 70-летнем возрасте иметь богатырское здоровье отнюдь не просто. А Пугачева и сама не раз жаловалась на недомогания.

Поделиться новостью:
Главное за неделю