Деньги Аршавина, слава своя – Барановская через Эрнста продвигает сына на Первый канал

20-02-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Юный Артём уже участвует в съёмках с прямым эфиром.

Уже не один месяц различные СМИ распространяют информацию о том, что дни Юлии Барановской на телевидении сочтены из-за её конфликтов с Александром Гордоном и эмоциональных срывов во время эфиров. Сама Юлия, похоже, решила воспользоваться связями на работе и через Константина Эрнста активно продвигает своего сына Артёма на Первый канал.

Старший наследник Андрея Аршавина станет участником фестиваля «ЖАРА KIDS В ВЕГАСЕ», о чём Барановская лично сообщила в соцсетях. При этом Юлия показала фанатам рекламный проспект, в котором сообщается, что мероприятие будет транслироваться в прямом эфире, а 14-летний Артём позиционируется в качестве одной из главных звёзд проекта.

Телеведущая, по всей видимости решила, что своя слава и деньги Андрея Аршавина могут сделать из её сына настоящую знаменитость, и тогда в случае её увольнения у неё будет постоянный источник дополнительного дохода.

Напомним, мальчик с подачи звёздной матери уже давно участвует во многих проектах, и опыт телеведущего для него не в новинку, так как ранее Артёму уже доверяли вести программу «Прогнозик погодки», а сам он успел сняться на Первом и даже сыграл главную роль в клипе Дианы Арбениной. Константин Эрнст вряд ли доверит столь молодому артисту эфирное время на федеральном канале без значимого опыта в работе, для чего Барановская, видимо, и заставляет своего сына принимать участие в подобных проектах.

Артём успел доказать, что ни прямой эфир, ни всеобщее внимание не смущают его, поэтому его дебют на Первом может состояться уже в ближайшем будущем.

Поделиться новостью:
Главное за неделю