Кадони не место на ТНТ?! Жених Волочковой станет новым ведущим на «Доме-2»

20-02-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Денис Сорокин уже подсиживает Влада на телестройке.

44-летняя Анастасия Волочкова почти год скрывает своего тайного возлюбленного. Однако в Сети давно считают, что женихом балерины является журналист Денис Сорокин, который и сам однажды подтверждал этот статус. Благодаря невесте Денис является частым гостем на звездных тусовках, а теперь поговаривают, что именно он получил работу на ТНТ и заменит Влада Кадони.

На телеканале ТНТ, похоже, снова намечается смена кадров. На этот раз Влад Кадони может покинуть реалити-шоу «Дом-2», чтобы строить свою любовь уже за периметром телестройки. Дело в том, что ведущий встретил свою вторую половинку прямо на проекте. Избранницей Влада стала новенькая участница реалити Ксения Шаповал. По словам девушки, они уже задумываются о будущем и планируют уходить с «Дома-2». Видимо, ради любви Влад решил покинуть свое место ведущего на ТНТ, ведь не раз сам говорил, что его раздражают вечные скандалы и сами участники шоу.

Не исключено, что именно жених Волочковой станет новым ведущим на «Доме-2». Денис Сорокин активно посещает съёмки программы «Бородина против Бузовой» и будто уже готовится к своей новой роли. Стоит отметить, что по типажу и характеру Сорокин вполне подходит для телепроекта, его не пугают конфликтные ситуации и он стрессоустойчив, видимо, жизнь с Волочковой закаляет. Именно такие ведущие и нужны телестройке, вместо Влада, который не раз в порыве гнева срывал съемочный процесс и покидал лобное место.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю