Лишилась дочери и денег!? Брошенная Харламовым Асмус начала зарабатывать в интернете

20-02-2020, 07:58 \\ Шоу-бизнес

Пока Гарик проводит время с ребенком, Кристина пытается определиться каким блогером ей стать.

Поведение Кристины Асмус и Гарика Харламова, все чаще заставляют поклонников задуматься о том, что пара находится на гране развода и больше не живут вместе.

Если раньше Гарик защищал свою супругу, от нападок журналистов и хейтеров, после слухов об изменах, то теперь, складывается впечатление, что ему стало все равно на Кристину.

Более того, Харламов перестал появляться вместе с женой на звездных мероприятиях и выкладывать совместные фотографии, вместо этого, Гарик ушёл с головой в воспитание дочери, судя по его странице в Instagram.

Вероятно, что Гарик пытавшийся оправдать Асмус и сохранить семью, все-таки не выдержал и решил развестись, при этом лишил Кристину дочери и денег, о чем говорит поведение актрисы, которая решилась на дополнительный заработок в роли блогера.

На своей странице в Instagram Кристина спрашивала у своих поклонников в каком жанре ей снимать видео для интернета, несмотря на то, что она проводит много времени вне семьи.

Такое поведение актрисы вполне может говорить о том, что Харламов действительно забрал дочь и занимается ее воспитанием, из-за чего у Кристины появилось много свободного времени позволяющего подзаработать.

Также о материальных трудностях актрисы говорит последний из пунктов предполагаемого жанра будущих съемок, так как Кристина предложила сцены как в фильме «Текст».

Именно из-за роли в «Тексте», а точнее постельным сценам, Асмус и подверглась критике со стороны общественности.

По всей видимости, актерский заработок настолько мал, что отчаявшаяся Асмус снова готова пойти на очередной скандал, чтобы обеспечивать себя и вполне возможно, что уже сейчас брошенная Кристина начала снимать свои первые ролики для будущего канала.

Поделиться новостью:
Главное за неделю