Нурсултан празднует! Смерть Назарбаева подтвердил ФейСБук гробовым молчанием

20-02-2020, 19:00 \\ Политика / Армия и оружие

Внук елбасы знал, на что шел…

Айсултан Назарбаев выступил с рядом громкий заявлений, в которых раскрыл часть теневых каналов своего деда. Помимо Назарбаева-старшего, досталось всех верхушке и элите Казахстана, которая, по его словам, довела Республику до нищенского состояния.

Досталось и Путину…
Айсултан активно ведет свои социальные сети, как и любой человек, однако февраль у него выдался жарким. Но 14 февраля он вдруг замолчал. Последним его сообщением была информация о газовых контрактах и суммах, которые идут в карман его Деду и матери, а также слова, что у него отобрали жену и детей. Жители Республики не исключили шантаж.
Время идет и Назарбаев больше не выходит на связь, отметили его подписчики.
Не исключено, что внука елабсы (президента) не стало. Его смерть косвенно подтверждает гробовое молчание с неделю в ФейСБуке — такое написание социальной сети намеренно, поскольку многие уверены, что в этом замешаны российские спецслужбы.

При этом обвинений, даже неформальных, в сторону Москвы не поступало. Кажется, что Нурсултан (Астана) празднует, ибо отношение ко всей семье Назарбаевых у многих жителей Республики сложились резко негативное. Деда называют диктатором, развалившим страну, подобно Ельцину. Вот только Ельцина сменили уже 20 лет как...

Поделиться новостью:
Главное за неделю