Николаев покусал? Королёва опозорилась на концерте грубым «пропитым» голосом

20-02-2020, 07:01 \\ Шоу-бизнес

Тарзан подставил жену, опубликовав видео в сеть.

Сергей недавно опубликовал в своём профиле провальное выступление своей супруги. В ярком образе Королёва исполняла песню «Зять» и самого начала певица не смогла взять нужные ноты. Да, Наталья пела без фонограммы, но её выкрики сложно назвать пением.

Это был большой сольный концерт Натальи в Питербурге, к которому она якобы усердно готовилась, но даже это не спасло её от позора.

Королёва опозорилась на концерте грубым «пропитым» голосом. Певица никогда не скрывала свою страсть к алкоголю, она часто публикует в свой Instagram видео с подобных посиделок с друзьями. Часто Наталья появлялась на роликах в «чересчур трезвом» состоянии.

Даже на Новый год близкие друзья семьи Королёвой подарили им большой самогонный аппарат, чему была предельно счастлива певица. Складывается впечатление, что Наталью покусал бывший муж Николаев, ведь именно после брака с ним у неё появилась страсть к алкоголю.

Николаев часто начинает свой день с бокала дорогого виски, о чём без смущения демонстрирует своим фанатам. Также фанаты Игоря были огорченны, когда на живом концерте его голос было больно слушать из-за пристрастия к стакану.

Естественно, с возрастом голосовые связки теряют свою упругость, но вредные привычки ещё сильнее усугубляют эту ситуацию. Потому многие артисты шоу-бизнеса стараются придерживаться правильного образа жизни.

Фанаты Королёвой были огорченны состоянием голосовых связок певицы, о чём писали под опубликованным видео. Однако Наташа считается легендой, потому даже просто посмотреть на неё в живую уже прекрасный повод сходить на концерт.

Поделиться новостью:
Главное за неделю