Галкин дал волю кулакам? Заплаканная Пугачёва не смогла скрыть «кровоподтек» под глазом

19-02-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Отекшее лицо, синяки и усталый внешний вид – поклонники стали переживать за Примадонну.

70-летняя Алла Пугачёва откровенно призналась журналистам, что пару месяцев назад она в очередной раз легла под нож хирурга ради нового лица. Результат не заставил себя долго ждать – Примадонну без морщин буквально не узнать, однако такой молодильный эффект продлился недолго – на премьеру фильма «Текст» Пугачёва пришла с опухшими глазами и заметным «кровоподтеком». Так что же произошло, неужели Галкин дал волю кулакам?

На днях состоялась премьера фильма Андрея Кончаловского под названием «Грех». Поддержать давнего друга пришла и Алла Пугачёва, которая снова появилась на светском мероприятии без сопровождения Максима Галкина. Долгое время в Сети ходят слухи о разводе звездной пары, ведь Максим и Алла Борисовна уже давно не выходят в свет вместе, а недавно Галкин забрал детей и улетел вместе с ними на отдых, в то время как примадонна в полном одиночестве осталась в замке. Теперь Пугачёва появилась на презентации с заплаканными и опухшими глазами, под одним был заметен небольшой «кровоподтек», который певица даже под слоем грима не смогла скрыть.

Так что же произошло с лицом «Женщины, которая поёт», ведь после пластики она должна была наоборот визуально помолодеть? Некоторые интернет пользователи не исключают, что в звездной паре могла произойти ссора и Максим якобы мог случайно распустить руки из-за ревности. В Сети давно ходят слухи об интрижке Пугачёвой и Игоря Николаева, и, похоже, Галкину совсем не нравится такое внимание жены в сторону друга семьи.

Хотя не исключено, что до рукоприкладства все же дело не дошло и поклонники ошибаются. Возможно, просто неудачный свет, ракурс и макияж сыграли с Примадонной злую шутку и выставили певицу не в самом лучшем виде.

Поделиться новостью:
Главное за неделю