Сделал Аллу невыездной! Галкин мог «натравить» на Пугачёву пенсионный фонд

20-02-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Два иска, позор и судебные тяжбы - долг в 9 000 рублей принес Примадонне подозрительно много проблем.

Завершив гастрольный тур, Максим Галкин купил роскошные путевки на горный курорт, подчеркнув, что устраивает семейный отдых. Но, удивительное совпадение: перед выездом на Аллу Борисовну резко ополчился пенсионный фонд. Мизерный для звезды такого уровня долг всего в 9 000 рублей сделал её не выездной из страны, ведь на Аллу пришло сразу два судебных иска.

Похоже, певица не получала никаких уведомлений о проблемах с отчислениями из охота-рыболовецкого хозяйства «ЭКО-Карай» в Астраханской области, ведь погасить небольшой долг не составило бы труда. Что странно – ПФР сразу обратился в суд, что очень похоже на «заказ» перекрыть певице «кислород». К тому же иск, по информации источника, оформлен именно на Аллу, хотя звезда владеет только 40% предприятия.

Разлад в семье Примадонны и странные обстоятельства тяжб наводит на мысли, что пенсионный фонд мог «натравить» на Пугачеву сам Галкин. Максим знает обо всех владениях жены, вероятно, ведет семейную бухгалтерию и был осведомлен обо всех долгах и упущениях. Возможно, он намеренно скрыл проблемы с отчислениями, чтобы вовремя избавиться от общества Аллы.

Пародист выбрал неожиданное место для отдыха, вероятно, надеясь на отказ Примадонны сопроводить детей. Но Алла в последние годы склонна к приключениям, к тому же на развлекательной базе она с легкостью нашла бы хобби, оторвалась с малышами, да и горный климат пошел бы на пользу её ослабленному организму. Желание певицы последовать за семьей, вероятно, вынудило Максима пойти на крайние меры: один маленький намек о неуплате, и юморист отлично резвится с детьми в горах без жены. Возможно, даже настраивает малышей на мысль о том, что с папой жить лучше, пока Алла Борисовна борется с судебными исками.

Сообщалось, что к шоумену присоединился Сергей Дроботенко, ради которого артист и мог устроить отпуск. Новую компанию Галкин скрывает от публики, как и название горно-лыжного курорта - личная жизнь останется тайной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю