Спектакль окончен: Гагарина разводится с мужем

17-02-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Слухи о расставании Полины и Дмитрия находят подтверждения.

 Едва только в интервью певица Полина Гагарина призналась, что зарабатывает в 140 раз больше собственного супруга Дмитрия Исхакова, как появился слух о том, что пара разводится. С мужем артистку связывает не только многолетний брак, но и общий ребенок. Впрочем, преданные фанаты заметили, что разлад в звездной семье начался очень давно.

В частности, Полина довольно часто отдыхала не в компании мужа, а в обществе Сергей Лазарева, а досуг проводила с собственным фитнес-тренером. Казалось, к последнему она относится нежнее и трепетнее, чем к мужу. Однако, последний яркий признак того, что Гагарина переживает разрыв, появился в день Всех влюбленных.

 В день Святого Валентина Полина опубликовала ровно два поста. Один из них рекламный, где говорила о любви к жизни, но не любви к мужчине, а второй пост посвятила своим детям, и именно их любовь назвала безусловной. О муже ни единого слова, словно Дмитрий для нее больше не существует.

Прослеживается явная обида певицы на Исхакова, но ее причину понять действительно сложно. В любом случае, для окончательных выводов следует дождаться официального заявления пары.

Поделиться новостью:
Главное за неделю