Променяла дочь на карьеру! Успенскую жестко осудили из-за безразличия к Плаксиной

15-02-2020, 21:40 \\ Шоу-бизнес

Пользователи Сети уверены, что Татьяну необходимо спасать, а не готовиться к концертам.

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина начала размещать в Instagram достаточно странные картинки, снабжая их не менее непонятными подписями. Татьяна совсем недавно уехала от матери в Америку и теперь живет с отцом. Успенская будто бы забыла о дочери и нашла для себя более важные дела. Поэтому ее жестко осудили из-за безразличия к Плаксиной.

В комментариях микроблога Татьяны подписчики искренне переживают за здоровье дочери королевы шансона и стараются всячески привлечь внимание к ее странице.

«Она одна не справится, эта свобода скорее всего выйдет боком. Танечка, вылезайте оттуда», — взволнованно пишут пользователи.

Но Успенская будто бы променяла дочь на карьеру и со спокойной совестью выступает, готовит выступления и планирует концерты.

Совсем недавно прогремел громкий скандал с именем Успенской, которую единственная дочь обвинила в эфире телеканала в нанесении побоев. И хоть позднее Татьяна извинилась за свои слова, жить с матерью более она не смогла. Несмотря на то, что Успенская отрицает жесткие отношения к Плаксиной, в последующем интервью Любовь ненароком призналась, что «держала возле себя» дочь ради ее же блага — с целью сделать необходимые операции.

Поделиться новостью:
Главное за неделю