Прошлое не скрыть… Влад Кадони переодевался в женщину для любовников?

16-02-2020, 07:07 \\ Шоу-бизнес

Теперь переодевается не Влад, а его «голубой» возлюбленный.

«Дом-2» заиграл новыми красками с приходом Ксении Шаповал на шоу. После прихода так называемой девушки на телепроект Влад Кадони потерял голову и влюбился. Безусловно, Кадони притворялся, как будто впервые увидел Шаповал. В сети ходят слухи, что Ксения не настоящая девушка, а она сменила пол с мужского на женский. Скорее всего, Шаповал сменила внешность по пояс, поскольку Кадони из «голубых воротничков».

Так выглядела Шаповал до смены пола

На сегодняшний день, Влад показывает себя брутальным мужчиной. Только вот Ольга Бузова на одной из передач «Бородина против Бузовой» выдала ориентацию ведущего. Ольга рассказала, что Влад ни разу не занимался «волшебством» с Инной Воловичевой. По Кадони было заметно, что он не ожидал такой подставы от соведущей. Как говорится, прошлое не скрыть, в сети всплыли фото, как Кадони переодевался в женщину для любовников.

По-видимому, раньше Владу нравилось быть девушкой, а теперь для него переодевается возлюбленный трансвестит. На фотографии Влад надел бюстгальтер наполнил его плотным материалом, накрасил лицо и надел парик черного цвета. Вероятно, мама Кадони долго не могла принять ориентацию сына, но в итоге приняла, и они с Еленой поддерживают общение. Очень может быть, поэтому и ходили слухи, что Елена больше любит младшего брата, а не Влада. Про младшего сына Голунова пишет о гордости за сына и у ведьмы больше совместных фото с ним, а не с Владом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю