В полку прибыло: Константин Эрнст пристроил любовника редактором на шоу «Давай поженимся!»?

16-02-2020, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Вероятно, продюсер Федерального канала пристраивает на работу только хороших знакомых

Константин Эрнст один из самых влиятельных людей в российском шоу-бизнесе. Несмотря на влиятельность у Константина так же имеются «скелеты в шкафу». Появилась информация, что Эрнст пристроил любовника редактором на шоу «Давай поженимся!». Молодого парня показали в Instagram программы, где он манерно рассказал о том, что на «Давай поженимся!» сценариев нет. Так же молодой парень рассказал, что репетируют только сюрпризы участников и у каждого героя своя настоящая история. Гости рассказывают редактору истории любви перед программой. Молодого парня назвали любовником Эрнста в комментариях личного аккаунта программы.

Со слов анонимного обозревателя, парень бегает к Константину частенько, помимо этого он не говорит, как попал на работу. Можно сказать, что он просто пришел, а предыдущего редактора молча уволили. Помимо данных комментариев в СМИ неоднократно писали, что Эрнст нетрадиционной ориентации и пристраивает на работу только очень близких знакомых.

«Первый канал» даже назвали гаремом Эрнста, так как ему приписывали роман: Дмитрием Борисовым — ведущим ток-шоу «Пусть говорят», которого Константин пристроил вместо Андрея Малахова, Дмитрием Дибровым — ведущий телеигры «Кто хочет стать миллионером?».   А сейчас отношения Константину приписывают и с молодым редактором популярного шоу «Давай поженимся!». Можно сделать вывод, что в «голубом» полку прибыло.

Поделиться новостью:
Главное за неделю