Воспользовался преклонным возрастом Вовк: молодой любовник заставил телеведущую переписать на него наследство?

15-02-2020, 08:03 \\ Шоу-бизнес

Ангелина не имеет своих детей, поэтому все имущество может достаться Михаилу Куницыну.

Ангелина Вовк довольно сильно удивила общественность, когда показала своего нового возлюбленного. Телеведущей 77 лет, а ее новый избранник моложе ее на 22 года. Разница в возрасте усиливается еще и тем, что Михаил Куницын выглядит гораздо моложе своих лет. Однако, похоже, что молодой любовник Вовк с ней не просто из-за большой любви.

Судя по всему, Михаил заставил Ангелину переписать на него наследство. Недавно ее заметили возле дверей ЗАГСа, однако поклонники не верят, что они пришли связать себя узами брака. Более того, они опасаются, как бы ее не обманули. Некоторые предположили, что она пришла туда за оформлением наследства, ведь ЗАГС предназначен не только для бракосочетания. Так как Телеведущая обладает достаточно солидным состоянием, за почти 80 лет своей жизни успела заработать достаточное богатство, она является лакомым кусочком для тех, кто ищет легких денег. Вовк не имеет своих детей, поэтому Куницын мог воспользоваться ее преклонным возрастом, чтобы надавить.

Ни для кого не секрет, что пожилые люди очень податливы и доверчивы. Это могут быть старческие нарушения в мышлении и сильное давление из вне, поэтому Михаилу не составило бы труда убедить свою пожилую возлюбленную отписать ему ее имущество. Ведь она, возможно, и подумать не может, что ее благоверный может ее обмануть.

Однако для Михаила все складывается наилучшим образом: отсутствие детей, преклонный возраст и несметное богатство. А сам он еще в самом расцвете сил. Вероятно, поклонники телеведущей не зря волнуются, ведь множество есть примеров того, к чему могут привести подобные союзы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю