Опасная «игра» полюбить замужнюю. Бурунов соблазнил молодую жену Эрнста?

15-02-2020, 07:07 \\ Шоу-бизнес

По всей видимости, актриса ждёт ребёнка не от знаменитого мужа.

Сергей Бурунов талантливый актёр театра и кино. Однако в личной жизни дела обстоят намного хуже, чем на творческом поприще. А точнее обстояли, недавно в сеть просочилась информация, что 42-летний Бурунов закрутил роман с Софьей Эрнст. Довольно опасная «игра» полюбить замужнюю, тем более супругу продюсера «Первого канала». По некоторым данным, Бурунов давно оказывает знаки внимания обаятельной Софьи, вдвоём ходят на обед, часто шутят и задерживают друг на друге заинтересованный взгляд.

Они познакомились на съёмках сериала: «Содержанки», в этой откровенной картине Сергей и Софья сыграли любовников, хотя кто знает, играли они или демонстрировал реальные чувства друг к другу. Довольно часто они оказывались одной постели, что наверняка сильно «напрягало» супруга Софьи.

Многие недоумевают, чем думал Бурунов, когда соблазнил молодую жену Эрнста? Очевидно, что Софья не уйдёт от мужа, потому, как он довольно влиятельный человек в медиа-сфере - от таких не уходят. Не исключено, что именно с его помощью ей удалось попасть на главную роль в сериале: «Содержанки». Что касается Константина Эрнста, то на протяжении многих лет пользователи сети убеждены, что брак с молодой актрисой всего лишь прикрытие нетрадиционной ориентации.

Поэтому, брак считается выгодный для обоих. В начале года Софья пришла на шоу: «Вечерний Ургант» с округлившимся животом. Не исключено, что этот ребёнок не от мужа, а от предполагаемого любовника.

Потому, как съёмки в сериале пропорциональны сроку беременности молодой актрисы. Как бы Бурунов не мечтал о полноценной семье, сейчас он не в силах что-либо изменить.

Поделиться новостью:
Главное за неделю