Без пельменей - никто: Юля Михалкова умоляет Рожкова взять ее в команду «Ваши пельмени»?

15-02-2020, 05:05 \\ Шоу-бизнес

Вероятно сольная карьера для юмористки оказалась сложнее, чем выступления в команде.

Еще не успели стихнуть разговоры о том, что Андрей Рожков и Вячеслав Мясников покинули основной состав «Уральских пельменей», как последовал второй «удар». Уход Юлии, единственной девушки и изюминки коллектива, означал полный развал команды.

В СМИ сообщили, что Юля отправилась в сольную карьеру. Однако, понимая нынешнюю конкуренцию среди стендап-комиков, например, на Comedy club, Михалкова могла осознать, что в одиночку справиться ей будет сложнее. 

Скорее всего, посмотрев правде в глаза, Юля поняла, что без пельменей она никто, поэтому теперь активно умоляет Рожкова взять ее в свою команду.

«Ваши пельмени» сейчас более востребованные, потому, вполне логичным будет перейти к ним, нежели вернуться в «Уральские пельмени». Тем более, как говорила сама Михалкова, ребята с самого начала давали ей выбор, остаться в «Уральских» или уйти с Рожковым и Мясниковым.

Когда команда еще играла в КВН, практически все номера, в которых играла Юлия, были связаны с Мясниковым и Рожковым. 

Скорее всего, перед тем как прийти к какому-то осознанию и решению, девушке из КВН нужно было оставить всех и хорошенько подумать. Возможно, даже сделать холодный расчет и выяснить, с кем она могла бы обрести еще большую популярность, попробовать новые роли и конечно-же, заработать. 

А так как Андрей и Вячеслав - это самые яркие персонажи, поэтому перейти на их сторону это самое логичное решение.

Поделиться новостью:
Главное за неделю