Удар для актрисы – Зрители высмеяли Асмус посреди драматической постановки

14-02-2020, 22:01 \\ Шоу-бизнес

Плевок со сцены театра показался людям слишком комичным.

Помимо активной кинодеятельности, Кристина Асмус постоянно снимается в театральных постановках и гастролирует с ними по России. Сейчас она работает в театре Ермоловой и можно сказать, что добилась успеха. Ее коллега – небезызвестный Саша Петров, поэтому и на сцене, и на съемочной площадке она находится практически в одинаковом окружении. Правда, не все понимают глубину персонажей, которых Кристина играет. Так было с фильмом «Текст», ведь среди всего зрители заметили только обнаженные фрагменты. Оказалось, что роли в театре также воспринимаются слишком сложно.

Зрители высмеяли Асмус посреди драматической постановки. Актриса часто выставляет в Instagram видео, которые снимают в театре во время спектакля. Так, играя весьма сложную роль (возможно, сумасшедшей женщины), Асмус по сценарию должна была плюнуть в прямом смысле слова. В общем, она так и сделала. На фоне послышались смешки, и это означает, что высокое искусство оценили далеко не все.

Это настоящий удар для актрисы, ведь для творческих людей главное, чтобы их работу ценили и в ней нуждались. Но Кристина играет в непростых постановках, так что не каждый зритель остается благодарным после посещения театра.

Поделиться новостью:
Главное за неделю