«Клоном» больше не будет! Сестра Фриске ляжет под нож из-за схожести с Жанной?

15-02-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Непрекращающиеся сравнения с покойной певицей могут подтолкнуть Наталью к пластике.

Наталья Фриске сменила имидж и восхитила поклонников африканскими косичками. Несмотря на кардинальные перемены Наталью не перестали сравнивать с покойной сестрой. Именно этим и заканчивается каждый эксперимент со внешностью младшей сестры Жанны Фриске. Но вряд ли ей приятно много лет слышать сравнения даже без намека на индивидуальность Натальи.

Не исключено, что сестра Фриске ляжет под нож из-за схожести с Жанной и «клоном» больше не будет. Несмотря на то, что Жанна скончалась пять лет назад, Наталью до сих пор упрекают за подчеркивание схожести с сестрой. Хотя младшая Фриске в этом не виновата — с любой прической и в любом наряде Наталья выглядит как копия Жанны.

Американские сестры-близняшки Олсен с детства были в центре внимания публики. Вплоть до 25 лет сестры были похоже внешне, но всего несколько лет назад Мэри-Кейт начала сильно меняться внешне. Ходят разговоры, что из-за частого сравнения одна из близняшек не выдержала и с помощью пластической хирургии решила приобрести свою индивидуальность. Однако, как отмечают многие, от возможного вмешательства во внешность, Мэри-Кейт стала менее привлекательной и утратила особый шарм. Фриске также рискует лишь испортить свою внешность, решившись на пластику.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю