«Нет ни слов... ни сожаления» - Крапивина объяснила «трезвые» танцы Лободы?

14-02-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

«Розовая» ссора подруг стала, похоже, причиной позорного выступления Светланы.

Хотя Светлана Лобода и является самой закрытой звездой отечественного шоу-бизнеса, зачастую, судить о глобальных переменах в личной жизни певицы можно исходя из философских высказываний ее продюсера - Нателлы Крапивиной. В своем аккаунте Нателла освящает самые яркие моменты, которые на данные момент тревожат ее сознание. И если правильно сопоставить все факты, в текстах продюсера легко можно найти причину позорного выступления Светланы.

В последнее время, Нателла все чаще пишет о любви, верности и предательстве некого человека, который ранее был с ней невероятно близок. Но, при этом, Крапивина утверждает, что несмотря на разочарование, готова двигаться дальше. Ведь ее сердце создано только для любви.

Переписывая чужие цитаты, продюсер словно обращается к «боевой» подруге, посылая многозначительные послания:

«Кому-то спасибо, что был, кому-то спасибо, что больше нет. А кто-то исчез как не было, и ни слов нет про это, ни сожаления. удивительно».

Своим постом Крапивина завуалированно объяснила «трезвые» танцы и публичное чудачество Лободы.

Девочки, похоже, как и предполагалось в прессе, приходились друг другу кем-то большим, чем просто подругами. А теперь, каждая из них по-своему переживает болезненное расставание.

Поделиться новостью:
Главное за неделю