Без Гуфа жизнь наладилась! Шевцова стала примерной мамой и домохозяйкой

12-02-2020, 12:08 \\ Шоу-бизнес

Яна «отмылась» от грязных слухов, а рэпер до сих пор далек от «трезвости».

Яна Шевцова стала популярна после скандальных отношений с Гуфом, которые, как она заверяла, длились несколько лет. Потом оказалось, что это была лишь мимолетная интрижка, однако СМИ еще долго не отставали от девушки и рэпера с расспросами. Однако сейчас жизнь Яны кардинально поменялась. Она вышла замуж и родила ребенка, а также ведет спокойную жизнь и транслирует это в своем Instagram-блоге. Зато Гуф «падает» все ниже и до сих пор далек от «трезвости».

Более того, недавно Алексей довел до слез свою первую жену Айзу, которая, кажется, была на грани нервного срыва из-за него. Кэти Топурия, с которой рэпер встречался несколько лет признается, что была несчастна во время отношений с ним. Видимо, парень не только портит свою жизнь, но и принес много страданий своем девушкам.

К счастью, Яна «отмылась» от грязных слухов и ушла от вечно «трезвого» Гуфа. Бывшая участница «Дома-2» стала примерной мамой и домохозяйкой. Без Гуфа жизнь наладилась! Однако Шевцову до сих пор донимают фанаты рэпера и просто злые люди, которые утверждают, что девушка родила не от мужа, а от Леши. Также в сети недавно были слухи, что именно Яна сопровождала Гуфа в его алко-путешествии на теплых островах. Однако это все оказались ничем не подтвержденными сплетнями.

Поделиться новостью:
Главное за неделю