Взгляд в пустоту и алкоголь: Константин Меладзе раскрыл «бытовуху» в отношениях с Брежневой

11-02-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

От былой любви не осталось следа - типичная российская семья, уставшая друг от друга.

Дыма без огня не бывает, также, как и слухов без оснований. Вера Брежнева сама «подкладывает» фанатам свежие сплетни о своем разводе с композитором. Пара проводит все меньше времени вместе – каждый занимается своим делом, хотя семья предполагает собой нечто другое. В Instagram попали кадры типичного семейного вечера Веры и Константина. Жена безучастно сидит в телефоне, когда супруг направил взгляд в пустоту и скрасил свое одиночество алкоголем. От былой любви ничего не осталось – композитор раскрыл «бытовуху» в отношениях с Брежневой.

Звезды – тоже люди. После тяжелого рабочего дня они приходят в свой дом – влюбленным предполагается вместе проводить вечера, но в паре Меладзе и Веры вместо этого, наступает нелепый каламбур. Похоже, супруги уже давно начали отдаляться друг от друга – совместное времяпровождение вряд ли их радует. К сожалению, такой период в отношениях свойственен каждой паре – когда любовь уходит, на ее место приходит скука и разочарование. Во взгляде Меладзе читается усталось и холодность, в то время как Брежнева также пытается отвлечься лентой Instagram.

Супружеской паре расстаться не трудно, ведь их даже не объединяют общие дети. За годы совместной жизни Брежнева так и не смогла подарить мужу наследника. Видимо, вместе пару держит лишь материальная выгода друг от друга и нежелание терпеть обсуждение их развода общественностью. Судя по видео, любви в их семье нет уже очень давно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю