Все деньги ушли с разводом? Лазарев «спалил» бедственное положение Гагариной

10-02-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

У певицы нет денег ни на новую одежду, ни на еду.

 Ещё в 2019 году появились первые слухи о разводе Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым. Несмотря на то, что пара отрицала это, новые факты из жизни певицы подтверждают обратное. Судя по всему, разлад с бизнесменом оставил Полину ещё и без денег - ей приходится экономить на всём.
После совместного концерта в Казани Сергей Лазарев, по видимому, случайно «спалил» проблемы подруги - в Instagram Stories он показал видео из закулисья. Несмотря на холодную погоду звезда оделась максимально легко, прикрываясь тем, что у неё есть шуба. Вполне вероятно, что Гагарина из-за нехватки финансов попросту не может себе позволить новый концертный наряд и выкручивается как может. Это подтверждает и тот факт, что после ужина в кафе она стала раскладывать еду по лоточкам, дабы забрать её домой.

Недавно Полина отдыхала с детьми в США. Если все её деньги действительно «ушли» с разводом, то такое путешествие могло поставить певицу в бедственное положение. В итоге дети рады, а артистке приходится выступать в старой одежде и не разбрасываться едой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю