Чтобы мужа не увела? Служанка Волочковой сбежала из роддома

10-02-2020, 22:09 \\ Шоу-бизнес

На вторые сутки после родов Лола вернулась домой к «вездесущей» балерине.

 Несколько дней назад в семье Лолы и Рустама, рабочих Анастасии Волочковой, родился третий ребенок. Видимо, заподозрив что-то неладное, женщина не дождалась выписки и без предупреждения поспешила домой.
Анастасия опубликовала на своей странице в Instagram видео, где вместе с супругом Лолы, поздравила её с рождением сына. Балерина уверенно заявила: «Пусть люди не подумают ничего плохого, у нас все по- другому». При этом она всё время обнимала новоиспеченного отца.

Возможно, просмотр этого «дружеского» поздравления и вызвал у Лолы нежелание оставлять мужа наедине с Анастасией. Ведь у Волочковой уже были случай соблазнения чужих мужчин. Как ранее писалось в прессе, в молодости балерина увела у Ксении Собчак богатого любовника, после чего у них были очень напряженные отношения.

 На данный момент знаменитая танцовщица рассказывает на каждом углу о своем возлюбленном, выкладывает фото и видео с подарками и букетами. Пишет у себя на странице, как чудесно она проводит с ним время. Но фактически никто никогда его не видел. Поэтому, нельзя исключать, что одинокая Волочкова, которой очень хотелось бы иметь любовника, просто выдумала его. А значит, в любой момент она может повторить старую историю и увести мужа у собственной служанки с тремя детьми. В такой ситуации вполне логичным выглядит, что женщина решила не рисковать и сбежала из роддома.

Поделиться новостью:
Главное за неделю