20 лет молчания! В сети нашли внебрачную дочь Валерия Меладзе

11-02-2020, 01:02 \\ Шоу-бизнес

Неужели певец столько лет скрывал от публики и жены наследницу?

По официальным данным у певца Валерия Меладзе есть пять детей от разных браков. Однако не так давно в сети нашли внебрачную дочь мужчины. Получается, что, если девушка действительно является ребенком певца, он изменял своей первой жене.

20 лет молчания! Сложно представить, настолько долго девушка держала в секрете свое родство с Меладзе. Девушка опубликовала совместный с названным отцом снимок, но многие посчитали, что это всего лишь фотошоп. Возможно, у внебрачной дочери Валерия попросту нет фотографий с отцом, и поэтому она вынуждена «фотошопить» себя к его фото. «Сенсация!» – пишут комментаторы, шокированные сходством певца и незнакомой девушки. Разрез глаз, нос, брови – кажется, у Меладзе и его названной дочери схожи почти все черты лица. Не исключено, что теперь девушка захочет общаться с папой или хотя бы потребует от него алиментов, которые он ей не платил много лет. Впрочем, возможно, она сейчас будет терпеливо ждать шага от Валерия, ведь свой она уже сделала. Правда, певец может никогда не решиться признать ребенка, которого не воспитывал…

Интересно, как на данную ситуацию отреагирует Альбина Джанабаева. Скорее всего, она не сможет принять дочь супруга, как родную. Да и сам Валерий не факт, что воспримет ее всерьез. Быть может, в сложившейся ситуации речь пойдет о ДНК-экспертизе, которое установит отцовство и расставит все точки над «i».

Поделиться новостью:
Главное за неделю