Привел в дом внебрачную дочь? Прилучный довел Муцениеце до «белого каления»

9-02-2020, 22:15 \\ Шоу-бизнес

Павел спровоцировал необычайно скандальный разрыв.

Недавно прессу осенило внезапной догадкой о главных секретах Павла Прилучного. Еще до знакомства с Агатой Муцениеце мужчина состоял в отношениях с актрисой Ренатой Пиотровски. 7 лет назад экс-любовница Прилучного родила девочку, а несколько месяцев назад на светском рауте Агата запечатлела супруга в объятиях предполагаемой разлучницы. Неужели Павел привел в дом внебрачную дочь? Актер довел Муцениеце до «белого каления». А чем иначе объяснить раздавленное настроение девушки, которое она частенько транслирует в соцсетях?

Накануне Агата разместила в Instagram фрагменты из фильмов, в которых Прилучный предстает в образе тирана и угнетателя. На поверхность сразу же вспыли главные причины кризиса и громких ссор, о которых Муцениеце не единожды рассказывала. Агата, похоже, устала терпеть регулярные предательства супруга. Сближение Павла с Дарьей Мороз вряд ли переросло в бурный роман – скорее всего, отношения экс-жены Богомолова и Прилучного пролегают исключительно в дружеской области.

Истинным яблоком раздора могла стать Пиотровски. О личной жизни Ренаты почти ничего неизвестно. Некоторые источники сообщают, что актриса связана узами брака, но об избраннике – ни слова, равно как и об отце ее дочери. Вероятно, последней каплей стало желание Павла привести дитя на семейную территорию. Муцениеце и так не излучает жизнерадостной энергии, а уж после такого наверняка осознала неминуемую гибель отношений с Прилучным.

Надежда на перемирие, похоже, окончательно канула в лету, ведь Павел даже не старается разжечь тлеющие угольки в браке. В Сети появлялась информация, что скандальная пара намерена делить детей через суд: Муцениеце забирала сына в Германию, а Прилучный отдыхал вместе с Мией. Этот факт породил тревожную догадку, но ситуация могла развернуться на 360 градусов из-за воссоединения Павла с Ренатой.

Примечательно, что знаменитость поддерживал контакт с бывшей дамой сердца, несмотря на статус мужа и отца 2-х детей. В интервью Прилучный как-то объявил, что иногда разговаривает с Пиотровски по телефону. Не исключено, что безобидное общение дало старт новому всплеску взаимного влечения, а Павел, чтобы позлить Агату, привел в дом предполагаемую дочь. Это вполне может быть правдой, если учесть отсутствие всякого смущения на премии модного журнала «Hello», где Прилучный будто напрочь забыл о жене, млея от Пиотровски.

Поделиться новостью:
Главное за неделю