Конец веселью! Билан уволит «трезвую как стеклышко» Рудковскую за нелепые танцы

9-02-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Зрители иронично смеются над плясками ведущей.

Яна Рудковская поделилась с поклонниками видео с концерта Димы Билана. На ролике продюсер танцует, даже пытаясь увлечь в танец 7-летнего Гном Гномыча. Но подписчики не оценили стараний Рудковской и язвительно посмеялись над движениями Яны, предположив даже влияние алкогольных напитков.

Билан уволит «трезвую как стеклышко» Рудковскую за нелепые танцы, ведь артисту вряд ли выгодно, чтоб его продюсер позорился перед миллионной аудиторией. А Рудковская уже не первый раз подвергается критике общественности за неуклюжие танцы, неуместный и чересчур явный фотошоп, не всегда ухоженный внешний вид. Но больше всего негатива в сторону Яны идет из-за воспитания сына, ведь судя по общению продюсера с ребенком, маленький Саша растет зажатым, капризным и без детства, ведь Саша снимается в рекламе, катается в шоу, участвует в модных показах и много времени проводит на тренировках.

Яна и пытается оправдать свои танцы успехами артистов. Видимо, для Рудковской пришел конец веселью, все-таки Диме Билану и без проблем Рудковской приходится сталкиваться с неприятностями, наверняка, дополнительные ему не нужны. Певцу много лет приписывают нетрадиционную ориентацию, пагубные пристрастия и многое другое. Поэтому, слушать о неудачных танцах и позоре продюсера певцу, наверняка, не интересно. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю