Прощай, замок! Пугачёва с детьми покинет Россию из-за общественной травли

9-02-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Эксперт Вадим Манукян отметил, что «потускневшие звезды» из прошлого отомстят Примадонне.

Автор громких публикаций о шоу-бизнесе блогер Вадим Манукян высказал свое мнение относительно обвинений Аллы Пугачевы в срыве карьеры, которое сделал исполнитель «Яблоки на снегу» Михаил Муромов. По словам эксперта, к нему не раз обращались с жалобами на жестокость Аллы Борисовны.

В случае, если Муромова поддержат другие таланты, которых в свое время устранила со сцены Примадонна, и выступят с обвинениями публично, как это сделал Михаил, то рискует разразиться настоящий скандал и даже общественная травля Аллы. Вряд ли Пугачева сможет долго находиться под гнетом публики.

Скорее всего, Пугачёва скажет: «Прощай, замок!» и с детьми покинет Россию из-за общественной травли. Ведь 6-летние малыши Примадонны также могут пострадать от последствий жестких методов работы, поэтому Алла и может променять комфортабельный замок на спокойное детство Лизы и Гарри. Максим Галкин вряд ли отправится за женой, ведь сейчас он востребованный артист и участвует во многих проектах. А это значит, что и семья Аллы может оказаться под угрозой.

Не раз звезды намекали, что Пугачева, видя талант соперника с помощью связей рушила карьеры конкурентов. Среди них Ольга Зарубина, Лика Стар, и даже Маша Распутина. Но сейчас Алле исполнилось 70 лет. Видимо, из-за отсутствия прежней власти «потускневшие звезды» и решаются признаваться в коварстве артистки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю