Не захотел «пресмыкаться» - Пугачёва рассорила Галкина с гордым братом?

10-02-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Жёсткая позиция по разнице в возрасте стоила Дмитрию Галкину семьи.

 На сегодняшний день в жизни Максима Галкина нет места для родного брата Дмитрия. Судя по соцсетям, комик проводит свободное время со звёздными друзьями, влиятельной супругой и её дочерью от предыдущего брака Кристиной Орбакайте. Виной раздора родственников может быть Алла Пугачёва и её месть.

В прошлом году Дмитрий Галкин признался, что пытался отговорить Максима от романа со стареющей певицей. Его смущала разница в возрасте и он всеми силами пытался донести собственное мнение до родственника. Впоследствии Алла Борисовна вторглась в дом обидчика, раздала его семье подарки, а он сам внезапно «понял» свои ошибки. В эфире выпуска «Пусть говорят», посвящённого 70-летию примадонны, Дмитрий даже извинился перед ней, назвав себя «дураком».

Почему брат Максима вдруг поменял свою позицию, остаётся загадкой. Однако, факт остаётся фактом, комик редко упоминает родственника в соцсетях и не появляется на публике в его компании. Вполне вероятно, что Пугачёва пыталась договориться с гордым Дмитрием, а когда тот не захотел «пресмыкаться» перед ней, попросту рассорила его с Галкиным. Что интересно, эта участь не постигла покойных родителей Максима. И этому тоже можно найти логическое объяснение - мать и отец Галкина дружили с примадонной и уважали её, поддерживая брак сына со стареющей певицей. Логично предположить, что только это спасло их от мести Аллы Борисовны.

Поделиться новостью:
Главное за неделю