Зеленский взбешен! Женатый актер «Папика» отбил тайную любовницу президента?

9-02-2020, 18:01 \\ Шоу-бизнес

Дарья Петрожицкая, видимо, променяла главу «Квартала-95» на коллегу.

Стоило сериалу «Папик» появится на экранах, как главные актеры Дарья Петрожицкая и Станислав Боклан начали регулярно светиться на украинском телевидении. Партнер Дарьи по съемкам, похоже, заинтересовался 28-летней актрисой в романтическом ключе. Если взглянуть на улыбку Петрожицкой и ее чересчур обильное расположение к несвободному мужчине, то возникает ряд насущных вопросов.

Неужели женатый актер «Папика» отбил тайную любовницу президента Владимира Зеленского? Бытуют подозрения: директор юмористической студии мог продвинуть Дарью по карьерной лестнице и подарить предполагаемой пассии шикарную возможность заявить о себе в кинематографе, но теперь Зеленский явно взбешен! Петрожицкая, вероятно, не оценила старания влюбленного благодетеля и, кажется, лишь воспользовалась его чувствами в собственных целях.

В соцсетях Боклан взаимодействует с поклонниками, чтобы узнать, как со стороны выглядит его игра в «Папике». Станислав выложил ряд фотографий с Дарьей – возможно, взаимодействие мужчины с симпатичной девушкой не ограничивается только работой. Народный артист будто окрылен внезапно настигшим трогательным чувством к молодой знаменитости.

Этот бурный всплеск и прилив вдохновения, видимо, заставил Станислава как никогда прежде ответственно подходить к новой роли, отодвинув на второй план даже супругу. Артист состоит в законных отношениях, но о жене практически не упоминает. Скорее всего, перед глазами мужчины предстает нежный образ Петрожицкой, утонченные манеры которой, будто вихрь захватили его. Дарья рассказала, что попала в «Папик» случайно - о будущих съемках девушке сообщил гример.

Послушав молодую особу, выходит, что фортуна поистине творит чудеса, поскольку экранная охотница за «золотыми дедушками» без предварительных проб получила главную роль в ситкоме. Эти события выглядят странными: учитывая влияние Зеленского и его руководящую должность в компании, нельзя исключать, что Владимир мог помочь Петрожицкой, поддавшись на искушение женским обаянием и красотой.

Семья президента и главы «Студии Квартал-95» уже 17 лет служит образцом для подражания. Штиль в отношениях мог обернуться серьезным штормом. Знакомые Зеленского рассказывали, что комик разделяет частную жизнь и работу. Вероятно, Владимир мог дать слабину, когда встретил Петрожицкую. Быть может, это был мимолетный флирт и взаимная симпатия. А если знакомство вылилось в нечто большее и теперь 2-й сезон «Папика» под вопросом из-за вмешательства соперника – Станислава Боклана?

Поделиться новостью:
Главное за неделю